Екатерина

Как назвать девчонку только чтоб не простое! ? Как назвать девочку непростым именем?

Юлия Котельникова

Маргарита
Елизавета
Изабелла
Луиза
Анжелика

Юл
Юлия

гваделупой назови

Ва
Валерия

Драздраперма- было такое имя в 17 году называли девочек, расшивровывается Даздравствует первое мая! Удивите всех!

Alexandr Androsov

Непростое... 🙂 Вы, наверное, хотели написать нераспространенное? ) Просто даже нередкие имена Маша, Катя для многих могут быть непростыми и интересными) . Мне интересными кажутся имена Клавдия и Зинаида).

Аня Евланова

Пожалейте девочку!! ! Не уродуйте её "непростым" именем. А то будет какая-нибудь Изольда... да все во дворе, садике школе засмеют.

Dmitry

ядвига)) ) а что очень необычно!

Александер Шевцов

Или Даздраперма 🙂
Вот зачем вам это надо, чтобы потом ребёнок мучился всю жизнь??

Влад Смирнов

Электрофикация.

Ольга Агеева

наберите в поисковике список необычных имён женских. можете например другого народа. я так в своё время выбирала. выписывала на листочек что понравилось. потом постепенно вычёркивала то что меньше нравится. в результате осталось одно. согласовала с мужем. ему понравилось) дело за малым- родить осталось)

Олег Румянцев

Глюндальклич-это из книги Дж. Свифта"Путешествие Гулливера".Так звали девочку из страны великанов. В переводе с их языка означает нянюшка))) Порадуйте родных и знакомых))) А если честно, не выпендривайтесь, а подумайте как ваша дочь будет жить с этим именем. Подбирайте благозвучно к отчеству и фамилии. А то будет Эвангелина Петровна Смердяева

Мажинова Оксана

Яздундокта (церковное) , а так мне нравится - Амалия, Агата, ну и вообще имен очень много, наберите в поисковике -"европейские имена", там на любой выбор и вскус

Ольга Егорова

Ярослава, Варвара, Станислава

Юрий Эртелев

мы свою доченьку, которая скоро должна родиться решили назвать Ева!!!

Юл
Юлия

Доминика, Стефания, Агата, Таисия, Кира.

Жора

Мы хотели дочу Ярославой назвать. А еще у меня есть хорошая знакомая и замечательный человек - Ярмила, замечательное, неизбитое старославянское имя для девочки.

Виталий Кузнецов

Выбирайте, чтобы имя с отчеством красиво звучало...

Aleksey Mantsurskiy

Ника, Снежана

Ко
Костя

Станислава

Андрей Стажков

Магдалена.

Нина Гончаренко

Даздраперма

(Да здравствует Первое мая!)

Светлана Дрогалина

хотела Мелания-оч. нра, но муж не оценил-решили просто Марией

Ла
Лана

диана... алана.... да столько имен неужели нельзя выбрать?

Валентина

Аврора, Серафима (Сима), Майя, Алиса, Руслана, Инга, Цветана