Артем Богомолов

Если все произошли от Адама с Евой и эволюция - ересь, откуда взялись негры и азиаты?

Ответы
Redpill7474

От Адама с Евой произошли, по всей видимости только иудеи. Эволюция тела - полный недоказанный бред (сам Дарвин отказался от своей теории, которая продолжает быть только теорией). Существует только эволюция личности, и не только в этом мире, в цепи проявленных реальностей. А инородцы красно-жёлто-чёрнокожие - результат многотысячелетних генетических экспериментов на белой расе с участием архантропов - синантропов, питекантропов, неандертальцев, а также некоторых обезьян. Кто и для чего проводил сии эксперименты, надеюсь, станет скоро известно.

***aliuwa*** ***

Бытие 9:18,19: "Сыновья Ноя, вышедшие из ковчега, были Сим, Хам и Иафет. Эти трое были сыновья Ноя и от них населилась вся земля" (После того как в дни Ноя Бог уничтожил безбожный мир посредством Всемирного потопа, новое население земли, включая все известные сегодня расы, произошло от потомков трех сыновей Ноя и жен).

Людмила Нелюбина

Негры и азиаты появились по климатическим условиям и среде обитания людей.

Викуська Мирошниченко

В зависимости от геоположения и климатических условий

Валерий Толстиков

ну там и другие животные в тот момент были

Сила Ветра

Адам был негр, а Ева азиаткой.