🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

- Зачем вы разрешили ему идти убивать нас?
- А он нас не спрашивал!
Голливуд рыдает от мастерства диалогов, им такой креатив даже не снился.

Ответы
Звездочет Дальнобой Торонто

долбоебы наслушались пропагандонов соловьевоскабеевского зомбоящика и приперлись в украину без приглашения

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

мне у Золкина и Карпенко нравится жёны и мамаши....И как правило "мы политикой не интересуемся"

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

"Мы не знаем кто на кого напал", "я человек маленький"

Мое Имя [ I'm The Man ]

думаю что рф напишет закон .....за тех кто попал в плен выплат не будет

Мое Имя [ I'm The Man ]

пленных как в 41ом обьявят предателями и дезертирами

Дневной Заяц

🤦🏻‍♂️дЭбилы...