Галина Зубенко

не могу найти аниме сериал

где девушка bionic (получеловек полуробот) , она влюбляется, спасает мир и у нее даже ребенок рождается, аниме старое

На
Наталья

помоему это Эрмитаж дуалматрица

Настя Лощинина

Есть аниме 2002 года "Моя девушка - совершенное оружие". Там девушка и мальчик учатся в старших классах. Она потом ему в любви признается и они начинают вести общий дневник. Потом на них напали самолеты. И у нее рука в оружие превращается и он понимает что она совершенное оружие.
Не оно?