Марина

Подскажите сериал или аниме!

Подскажите какой нибудь сериал, или аниме, где ГлавГерой с самого начала скрывает свою силу и старается решать проблемы без ее использования. Но если "ВсеОченьПлохо", то может и использовать силушку богатырскую: D

Se
Sergey

тайны смолвиля, гримм (речь скорее о предназначении, а не о силе) , герои (там много "сильных"), отбросы (жестковат, но юмора дофига) , насчет аниме, можно посмотреть рыцарь вампир, но там несколько не о силе идет речь