Евгений Бригг-Снежин

А ............начинала ль болеть голова при общении с определенными людьми без видимых причин, или просто возникало отчуждение речи собеседника? Бывают люди, общение с которыми дается непросто, о таких обычно говорят «он на другой волне». Сколько бы не говорил такой человек, его очень трудно понять. !?

Ответы
Надежда Борисова

Жень да, ты прав, есть такие, а может это и от нас зависит, что не можем найти общий язык

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

это, скорее всего, энергетические вампиры.

Евгений Бригг-Снежин

да ..- мозги мастачки= мрази выноить ...... мудрый говорил - одно точно знаю- что я знаю мало так - но знания точны мои

Нора Липатова

Согласна с последним предложением.))))

Евгений Бригг-Снежин

Чутьё верного в мыслях важно! Зреть в корень, так и завещал Козьма Прутков.. И правильно мыслить ценнее, чем просто много знать. Применять это в любом деле , где важно задать верный вопрос - ценней, чем дать правильный ответ. .!? Беседа с вопросами и ответами – это выход из любой ситуации для мыслящих людей.

Нора Липатова

А что важнее знания или мудрость?

Евгений Бригг-Снежин

сила в знаниях ... а мудрость к старости ближе

Евгений Бригг-Снежин

сила в знаниях ... а мудрость к старости ближе

Нора Липатова

Мудрость не зависит от возраста. Мудрость — это три в одном: знание, понимание и применение на практике того, что знаешь и понимаешь.

Евгений Бригг-Снежин

Сильные духом добра и любви - подвижники - без поддержки мирян - ведут тяжкую жизни - но сострадают и творят светлое по жизни! Это люди святой веры в лучшее !
Они несут свет добра и любви
в мир потребительства и лицемерия...🖼

Вера Гудкова

даже не помню таких собеседников

Евгений Бригг-Снежин

да... были раза три .. такие упыри

Вера Гудкова

Пусть проходят мимо.

Евгений Бригг-Снежин

ага.....

Ma
Margarita

К сожалению таких здесь не мало.

Евгений Бригг-Снежин

Да... и Это так ЖАЛЬ.. 🖼!?)..

Та
Танюша

Таких нужно избегать.

Ксюша

И таких тут много

Евгений Бригг-Снежин

Чтоб соблазн преодолеть.
разум надобно иметь...
да и веру, как подспорье
и, конечно, воли море!
Артур Наумов

Ксюша

Немного не в тему.... Но зато в рифму

Евгений Бригг-Снежин

ага......

X-M@N

Угу

X-M@N

А😄

Евгений Бригг-Снежин

«Многие вещи нам непонятны и смешны не потому, что наши понятия слабы [по недомыслию или иноверию]; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.» (Козьма Прутков).

X-M@N

Эт да

Евгений Бригг-Снежин

Как говорится в одном фильме Алексея Балабанова, главное в жизни — найти своих и успокоиться. Кстати, иногда даже в собственной семье, среди братьев, сестер, тетушек и дядюшек, своих-то и не сыщешь. Так как же выглядит мой «свой» и мой «чужой»?

X-M@N

🤷‍♂️