Валерий Ф.

На Политбюро Сталин сказал:

— Никто не хочет умалять заслуг Папанина. И страна по достоинству оценила его подвиг, наградив Звездой Героя. Получил он и государственную дачу. Но этого ему показалось мало, и он решил отстроить себе дачу, где свободно может разместиться детский сад, которых у нас не хватает. Его не устроил даже советский мрамор, подавай ему греческий, итальянский. К сожалению, находятся члены Политбюро, готовые его поддержать. Но что о нас подумают рабочий класс и трудовое крестья

Ответы
Лариса Хохулина

Слишком много противоречий связано со Сталиным.У меня одного прадеда репрессировали и расстреляли, другого раскулачили и дети остались сиротами.

Галина Баннова

Какая разница что о Вас подумает рабочий класс и крестьянство, ведь Вы избрали уже свой путь начав строить дачу из мрамора ))))

Rusazar Solaris

Что за бред? Тебя это волнует? Пойди на стройку, займись физическим трудом и твоя голова очистится от мусора.

Валерий Ф.

Я ЭТИМ И ЗАНИМАЮСЬ)))

Rusazar Solaris

Тогда это очень странно...)))

Людмила Мила

ОГЛАСИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕХ ...ЧЛЕНОВ...НА ТОМ ПОЛИТБЮРО

Vicktor Wolf

это вы о чем? о возврате? этого не будет и слава Господу

Валерий Ф.

О СПРАВЕДЛИВОСТИ...

Vicktor Wolf

Сталин и справедливость? или вы посчитали сколько денег у Вашего мера?

Владимир Коковин

Жданов в осажденном Ленинграде икрой обжилался

Валерий Ф.

НЕ БЕЗ УРОДОВ...

Владимир Коковин

Чужие жизни, не свои!!!

Людмила Фомина

хороший вопрос,настроение испорчено напроч

V.svet.v Волхонская

Сегодня суббота...утро...Какой Сталин??? ☕

Ольга Селиванова

и кто же все же будет ходить в детский сад?

Валерий Ф.

ДЕТИ ЕСТЕЙСТВЕННО

Валерий Ф.

МОИ РОДИТЕЛИ ХОДИЛИ!!!

Анна Андреева

мой мозг не в состоянии это переварить))

Мирада Звездакова

думают что мы ни на что не способны

Гриша Колпаков

наше мнение никому не интересно...

Валерий Ф.

УВЫ

Alexander Strikitsa

Вы бы еще о динозаврах спросили

Валерий Ф.

ДИНОЗАВРЫ ПОЯВИЛИСЬ СЕЙЧАС...

Лена Cbbbbbb

а сейчас у народа не спрашивают

Ольга Войтенко

сейчас таких руководителей нет

Ольга Ерновская

С тех пор мало ,что изменилось

Юли Я

и не лень так много писать...?

Владимир Коковин

Сталин и сам не в шалаше жил!

Светлана Волкова

разве они так думали?

Валерий Ф.

А ПОЧЕМУ НЕИ???

Евгения Равдина

Вопрос?

Валерий Ф.

ЭТО ОТВЕТ