Екатерина Федотова

Люблю черный хлебушек с сальцем, с чесночком, с вкусным горячим борщичком! А вы что любите из вкусняшек?

Ответы
Андрей Евдокимов

Грибной супчик из белых, жареные грбочки в сметана с молодой картошечкой..рыбку горячего копчения..

Seduce Mi Mente ;)

Борщ вообще не люблю)
Из Супов это харчо.
На второе пюре и курица . Компот или гранатовый сок.

Остановите Вите Надо Выйти

Люблю перед таким сытным обедом, который вы описали, сделать пару глотков водочки хорошей! )

Слава Касьянов

С таким вкусом и покатить к такой можно. А то секс, секс! С борща точно ноги не протянешь!

Андрей Кузьмин

В другом сочетание. Картошечка отворная с укропчиком, сальцо, селедочка, яички!))

Елена Данилова

Сегодня наверное я захочу салатик и какой нибудь бульончик с греночками

Зигизмунд Якобович Фройд

Мечты голодной старушки в доме престарелых. Вас там плохо кормят?😢

Екатерина Федотова

😂 Нет, просто люблю это

Зигизмунд Якобович Фройд

Вы голодная?

Екатерина Федотова

Да, я на работе

Зигизмунд Якобович Фройд

Вас там заставляют работать?

Денис Шаповалов

Жареную картошечку,с сальцем,с хрустящим огурчиком,со стопочкою ...

Екатерина Федотова

😋😋😋 тоже люблю

Денис Шаповалов

Тортик ещё вкусный,наполеон ...

Ол
Олька

Ммм, я вчера борщ сварила. Сало тоже люблю). А вообще - люблю поесть)

Екатерина Федотова

Я тоже, ооочень 👀😋☺️

Re
Revuntiv

Баранину запеченную в духовке. А еще вареники с вишнями в сметане

Ирина Карпова

фунчезу и маслята маринованные.смайликами в ответ тупить не надо

Екатерина Федотова

Очень вкусненько

Yury Alexeev

тошнит от сала, это для хохлов в шоколаде, с жиру бесятся

Свинина вызывает много болезней! Она запрещена БОГОМ!

Андрон Шрайбикус

Картошку пюре с котлетками из свинины плюс телятинка

Ма
Машынька

Китайские пельмешки с креветками))) Ничо так)))

Екатерина Федотова

Никогда не пробовала, но попробовала бы

Ма
Машынька

В Китае вообще ооочень вкусно! Так вкусно, что вот даже сравнить не с чем... Там вкусно - ВСЁ! За исключением их очень острого.. ну и экзотику я не ем, в виде насекомых и змей)))

Екатерина Федотова

Никогда не была в Китае, мама в том году ездила в Китай, но пробовала много вкусняшек местных, но тоже не осмелилась на тараканов и змей

Ма
Машынька

Китай чудесен! Концентрашка Земных чудес!))))

Екатерина Федотова

Вы в отпуске там были или живете там?

Ма
Машынька

Я по работе была несколько раз. ))) Мало видела. Но и этого ух!))))

Татьяна

Люблю черный хлебушек с сальцем, с чесночком

Андрей Смирнов

🤢🤢🤢🤢🤢

Мистер Сингулярный

свежий весенний ветер, теплый дождь, грозу..

Вика Родионова

И это и кучу всего еще. Долго перечислять.

Marginal

выше перечисленное в очереди за водочкой