Oleg Liashenko

Как,Вы думаете,в общей сложности,на Земле,хороших людей больше,чем плохих?

Ответы
Валентина Мушкина

Хороших и плохих людей не бывает.В каждом много чего намешено и эти качества проявляются в зависимости от жизненных обстоятельств

Realistka

больше, но плохие навязали им кабальную паразитическую экономику и хорошие вынуждены выживать с большими потерями.

Александр Колячко

Об этом не задумывался . все люди разные. для кого-то добрый поступок это добро для другого может и не понравится.

Ира

таким анализом я не занималась...и статистическими данными по этому вопросу...не располагаю

Ольга Васюкова

наверно изменчивых больше, которые под настроение и добрыми и злыми бывают

Валентина Мушкина

Люди не хорошие и не плохие.В каждом много чего намешено.И поступки его в

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

да все мы....человеки ))) не бывает абсолютно злых и абсолютно добрых...)

Ольга Солтан

хороших людей больше.но они меняются из-за отношения к ним других.

Татьяна Картамышева

Конечно хороших больше чем плохих, только многие это скрывают

Татьяна Сердюк

Думаю больше! Ведь не зря-же добро побеждает зло ( в сказках)

Nina Vokulova

Если бы было больше хороших-мы жили бы лучше, значит-плохих

Виктория Адилова

Наверное, их одинаково, чтобы было равновесие или баланс

Аня Павлова

Нет хороших или плохих,в каждом из нас есть и добро и зло)

Татьяна Гордеева

А разговорите "плохого", может и он окажется не так плох.

Алф

Все относительно.Не увидим плохих,не узнаем хороших.

Ирина Иванченко

бороться нужно не с людьми, а стем что они делают)))

Анастасия Гранкина

надо сначала разобраться, а люди то есть на Земле?

Ма
Мария

относительно кого? Добро и зло для каждого свои

Oleg Liashenko

ну да,да для одних стакан на половину полный,для других наполовину пустой...относительно того например,что многие,даже самые плохие люди,перед смертью,как-то менялись в лучшую сторону,даже переставали быть атеистами и уже не верили в силу денег и власти и хотели одного извиниться перед теми кого может уже и не было...

Ма
Мария

думаю, изменения перед смертью-это не изменения. Это игра на публику (на Бога), последняя надежда для себя как-то оправдаться

Oleg Liashenko

в общем Вы считаете,что истинна одна,а правда у каждого своя?

Ма
Мария

я считаю, что все люди изначально рождаются добрыми. А в процессе взросления определяются, добрые они или злые. Но опять же, смотря кто их оценивает. Думаю, для немцев Гитлер не был злым.

Oleg Liashenko

со Сталиным история другая,неправда ли)))но это шутка...со свой стороны скажу,что вопрос был задан изначально несерьёзно,но было интересно читать ответы,судя по ним,многие люди(если перефразировать Вас) ещё дети и я лично этому рад,потому-что сам такой)))

Ма
Мария

ну я всех не приводила в пример)) спасибо за вопрос!

Oleg Liashenko

спасибо за ответ!!!)))

Игорь Бондарь

это смотря какие критерии хорошести и плохости

Ксения Лепанова

А кто может ТОЧНО сказать, кто хорош, а кто плох?