Старый Меломан

🖼 Мобилизовать посетителей ночных клубов и баров предложили в России.
С таким заявлением выступил депутат госсовета Эдуард Шарафиев. Он уверен, что по всей стране нужно провести однодневную мобилизацию в пятницу во всех ночных клубах и барах, и отправить на СВО всех, кто «всю ночь скачет» там.
При этом следует аннулировать все ограничения по состоянию здоровья, уверен депутат.
Как вам идея?

Ответы
Александр

А кто будет их собирать? Крепкие, обученные парни с оружием, в форме? Которых 5 млн в стране? Вот и армия, впереди думцы, сзади гвардейцы...Гойда.

Игорь

Да зачем их куда-то отправлять ещё, годных или негодных. Сразу в барах на месте и утилизировать, прецедент создан.

Александр

Ага, а таскать тушки? Сами, ножками, т по полям ровным слоем.

Игорь

Ага, а бабло выплачивать? А так на таджиков можно всё списать.

Майя Петрова

Ограничения нельзя аннулировать, если человек не может вынести физ. нагрузки армейской службы, то отправлять его туда - преступно.

*Елена Сергеевна*

Ну да, всех наркоманов к оружию... Амфетамин, ЛСД и прочие "соли'... Они и так хрен понимают, что творят... Ну пусть всех перестреляют.

Светлана Костина

Моя идея лучше.На СВО надо отправлять тех,кто одобряет набег на Украину.И бабок,и дедков ,которые топят за Пу.И их ребятишек.

Александр

😁👍👍👍👍👍👍👍

Старый Меломан

Молодец Светлана

Ни
Николай

50 на 50. А вот с той частью фразы, где он сказал, что нужно аннулировать все ограничения по здоровью я не согласен.

Эльвира

Я думаю, что надо мобилизовать всех детей Госдумы и всех высоких постов от 25 до 50. И самих депутатов Госдумы.

Старый Меломан

согласен может тогда думать начнут

Эльвира

🙂

X-M@N

Идея неплохая. Но я бы начинал с очень дорогих клубов, для золотой молодежи. Только их не тронут.

Le Gushon

Все мусоров туда, фэйсов, прокуроров, чоповцев, росгвардейцев и тыловых вояк.

Старый Меломан

правильно

🇷🇺Anna😊

Для начала надо освидетельствовать этого депутата у психиатра.

Старый Меломан

мысль

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Мой ответ на статью потянет про этого депутата ..

Старый Меломан

понял молчим

Дядя Снова В Шляпе

Идеально и байкеров катающихся по ночам

Дядя Снова В Шляпе

Кстати, байкеров стало меньше

Ег
Егоза

Его сынок там будет? Или в гейропе уже?

Старый Меломан

хороший вопрос.Ну ответ известен

Светлана Из Деревни Нагаркот

Нецивилизованная конечно, но вполне

Ол
Олег

я пойду.. я сыновей ведь должен...

Галина

вас ведь не слышат...

Олег

Одобрямсс

Татьяна С.

Круто!!!

Юр ..Спб

за

Владимир Жиров

👍

Андрей Касимов

👍