Без Цензуры

Не люблю,когда банный тазик,корчить из себя хрустальную вазу. Ф.Раневская.

Ответы
Георгий Ламбоцкий

Не слышал от нее лично, но только ленивый и безграмотный не приписал красивые перлы незабвенной Фаине и остальным историческим личностям. Мне из этой серии нравится: каждый х... с горы мнит себя как минимум с Эльбруса. или Каждый суслик - агроном.

Старая Знакомая

парадокс в том, что, как правило, человек так говорящий, именно себя считает хрустальной вазой, а все вокруг - да, тазики..

Наталья

Из хрустальной вазы не помоешься,а в тазик цветы поставить можно.Каждому свое предназначение

Игорь

А кто-то не любит, когда рваный презик становится вымогателем алиментов. Впрочем, жыза
😀😀😀

Причëсанные Мысли

Да поможет вам презик из нержавейки))

⭐Акнирам⭐

И сегодня очень актуально её высказывание про Крещение) 🖼

Алекс Венцель

У медиков есть похожая шутка: Каждая пипетка мнит себя клизмой!

Ме
Меланья

аха и каждого павлина под хвостом всего лишь куриная жопа

Причëсанные Мысли

Вот и я не люблю, когда банный тазик корчит из себя "утку"))

Котя (Он))

А утку какую,Танюськ?Которую.мужикам дают в урологическом отделении??)🤪

Причëсанные Мысли

Малыш догадлив был😁

Котя (Он))

😁😉

Abstrakt User

Вы уверены, что Фаина Георгиевна была неграмотной?

Беркова Отдыхает

Это же точно про Александра Шебса! 🤣🤣🤣👍👍👍

Виктор Дайвер

Вряд ли в баню вы пойдете с хрустальным тазиком

Апрель

Не люблю, когда корчат из себя Раневскую

Зд
Здравствуйте

Она не корчит,ей просто припасали че было,и че не было

Апрель

Кто она? ))))

Зд
Здравствуйте

Читай выше,балбесина

Апрель

Не умею выше

Alla Lala

угу.. Вован Путин именно так и делает.. ))))

К М

Если ему очень хочется, пусть побудет

Раиса Бобкова

Фаина Георгиевна как всегда права!!!

Rinat Famutdinov

Фаина Раневская великий человек!!!

Мария Михалева

Так он себя видит его право

Alex Alex

Все так делают люби не люби

Улугбек

А кто же такое приемлет???

Zаиц Харофый

Это она про себя походу