Vlintin

от чего йод черннеет на коже у ребенка???

Дмитрий Дорофеев

это достаточно йода в организме

Настя

Зачем вообще мазать его йодом?? Что нет других асептиков и антисептиков? Вы знаете у ребенка на йод может возникнуть реакция вплоть до анафилактического шока...

Натуська

вы ему сожгли кожу... ((((ненадо пользоваться йодом по своему усмотрению.... в аптеках куча других антисептиков....

Мария Ветрова

А не пользуетесь ли вы какими нибудь присыпками или кремами для кожи в состав которых входит крахмал?

Наталья Мороз

У вашего ребёнка аллергия на йод! Это ожог! Видимо он белокожий или рыжеволосый....

Александр Макаров

какой ожёг? если прикасаюсь только и уже чёрная кожа, и у одной дочки и у другой. в некоторых местах жёлтый цвет в некоторых чёрный.