Ярик

У ребенка под кожей волос

У ребенка в ножке волос-не волос, больше похоже на собачью шерсть или кошачий ус, черное сантиметра 3-4 длинной, сантиметра 2,5-3 под кожей, причем не глубоко, кажется просто прилипло и можно снять ногтем. А около сантиметра торчит наружу. Кто скажет что это такое?

Удалил хирург. Самим как? На живую? ребенку 3 года, а он на 3-4 см под кожей.
Из того, что я нашла в интернете ничего похожего нет.

Лили Белова

аа фигня! это волос через пору пробрался видимо! у меня переодически так же! у вас есть собака или кошка? или норковые изделия? вытащите и все!

Aлиза Чынгышбаева

А оторвать не получается?

Рустам Качинкин

Раньше заговаривали и выводили бабульки. Сейчас - не знаю. Поищите ответ в интернете.