То
Толеген

Волосы у ребенка в паху

У мальчика 2 года выросли волосы в паху. Почему так случилось? Надеюсь пройдет все?? ? Или это серьезные проблемы? Подскажите кто сталкивался. Хочу успокоить друзей они переживают очень. Спасибо

Юрий Матяшев

Это далеко не норма. Бейте тревогу и быстрее проходите гормональное обследование. Успокоить нечем...

Дмитрий Росляков

Гормональное нарушение. . ты гормональными противозачаточными не баловалась когда грудью кормила?

Гульмира

Срочно к эндокринологу!

Cf
Cfif

Не ждите. К врачу быстро!

С Моторчиком

Новый эпилятор двойного действия Braun Silk-epil 7 поможет вам.