ОК
Оксана Куницына

Выскочил прыщик в паху

Выскочил прыщик в паху, он не большой, вокруг него красное, где то 5 часов назад, я когда на него надавливал, вроде была кровь, но не много, сейчас нету, из за чего это скажите? Я парень мне 14 лет, к врачу идти не собираюсь!

так к врачу не нужно идти? и ничего что вокруг прыщика красное немного, у меня еще не было такого в жизни!!! !
Ну это не моя страница !

Черная Волчица

Непереживай, у тебя такой возраст) много сладкого соленого не ешь! Мне 13 прыщик вылез на ягодице . И чесался, это был ад! ) все прошло, пойми переходный возраст

Надежда Ситнова

Мальчик с именем Ирина Дубовенко.. .
Вообще-то у всех мальчиков в паху по прыщику. До поры. 🙂
А серьёзно: смажь зелёнкой и забудь. Не дави, дурак! Инфекцию занесёшь!

Дмитрий Гаврилов

Вообщем на яйцах растут волосинки, одна из волосинок не вылезла или забастовала.. . Эта фигня у каждого мужика бывает, просто забей, ничего такого нет, объясняю: просто вскочил подрастковый тупой прыщ, можешь ему имя дать, он в последствии всеравно уничтожится, ток не вздумай его мочить духами спреями и тд, положи на яйцо пакетик чая использованого, хз, у меня все заживало что болело, счас со сломаным ребром неделю отработал, тяжело иногда было, но не ору, будь будь