Ирина Александрова

На пальце выскочил непонятный прыщик

На пальце, между фалангами, выскочил непонятный прыщик, похожий на как если расчесать какую-нибудь хрень и будет такой водянистый шарик и из него вода какая-то идет, чешется жутко, но стараюсь не расчесывать. сначала думал просто чешется, потом что бородавка а сейчас когда из него и вода какая-то пошла вообще не знаю что делать.

Спасибо, хз правда что аткое ляпис, да и перекиси нет йодом мажу.. . Думаю придется идти. И нет не заноза

На
Настя

Прижечь ляписом и идти к дерматологу. это вирусная хрень, типа бородавки.

Валерия Ш.

Сначала помой руки и надави на прыщ, потом перекись водорода и можно смазать любой настойкой, прижечь называется и посмотри может заноза? лечись я вот лечу заносу после удаления болит. Сочуствую и помагаю мысленно.

Na
Natali

Это пиздец!! ! гг.... А если серьезно, не парься, бывает, главное не чесать а то болячка потом будет!

Юрий Курин

Принимай витамины б и активировный уголь .Работает !