Танечка

что за прыщики на укозательном пальце?

Подскажите что за фигня у меня на указательном пальце, и с каждым разом больще и больше этих прыщиков появляется. Пробовал выдавливать как водичка желтоватого оттенка, мась Вишневского ставил, через месяц опять вылезли, и так один раз в месяц постоянно они вылазят. Кожа на этом месте дряхлая становится (((и появляются на новой коже в вокруг дряхлой. подскажите что это

img

Роман Морозов

это аллергия. пищевая. мазью вишневского это лечить бесполезно, она предназначена для обработки гнойных ран, а не прыщиков. тут нужна подсушивающая паста, типа саллицилово-цинковой. вспоминай, что ты ел перед тем, как они вылезли. на какой-то продукт аллергия у тебя

Татьянка

не очень видно, внутри есть жидкость? значит, не дерматит и уж тем более не аллергия. можешь написать в личку.

Игорь Малиновский

Физические проявления

Прыщ - это маленькая опухоль на поверхности кожи.

Эмоциональные причины

Ежели у тебя время от времени появляются и исчезают несколько прыщей, это говорит о нетерпении и нежелании смириться с расстройством планов; нетерпение сопровождается легким подавленным гневом. Для того чтобы узнать, с какой сферой твоей жизни связано это нетерпение, обрати внимание на назначение той части тела, где появляются прыщи. Ежели прыщи не исчезают и доставляют тебе серьезные неудобства, см. статью КОЖА (ПРОБЛЕМЫ) .

Ментальные причины
Ежели ты нетерпелив, тебе следует научиться лучше контролировать себя и проявлять большую Гибкость, когда твои планы нарушаются. В первую очередь ты должен научиться спокойно воспринимать неожиданности. Очень часто неожиданные и непредвиденные повороты судьбы ведут тебя к нужному опыту или подсказывают тебе гораздо лучшее решение, чем то, которое ты приготовил.

Ежели у тебя вдруг появились прыщи на лице, это говорит о том, что ты боишься потерять лицо, сплоховать в какой-то ситуации. Перестань думать, что другие так же требовательны к тебе, как ты сам.

Духовные причины и устранение

Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в материале монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.