Танечка
Танечка

что за прыщики на укозательном пальце?

Подскажите что за фигня у меня на указательном пальце, и с каждым разом больще и больше этих прыщиков появляется. Пробовал выдавливать как водичка желтоватого оттенка, мась Вишневского ставил, через месяц опять вылезли, и так один раз в месяц постоянно они вылазят. Кожа на этом месте дряхлая становится (((и появляются на новой коже в вокруг дряхлой. подскажите что это

img
img
img
img
img
img

РМ
Роман Морозов

это аллергия. пищевая. мазью вишневского это лечить бесполезно, она предназначена для обработки гнойных ран, а не прыщиков. тут нужна подсушивающая паста, типа саллицилово-цинковой. вспоминай, что ты ел перед тем, как они вылезли. на какой-то продукт аллергия у тебя

Татьянка
Татьянка

не очень видно, внутри есть жидкость? значит, не дерматит и уж тем более не аллергия. можешь написать в личку.

ИМ
Игорь Малиновский

Физические проявления

Прыщ - это маленькая опухоль на поверхности кожи.

Эмоциональные причины

Ежели у тебя время от времени появляются и исчезают несколько прыщей, это говорит о нетерпении и нежелании смириться с расстройством планов; нетерпение сопровождается легким подавленным гневом. Для того чтобы узнать, с какой сферой твоей жизни связано это нетерпение, обрати внимание на назначение той части тела, где появляются прыщи. Ежели прыщи не исчезают и доставляют тебе серьезные неудобства, см. статью КОЖА (ПРОБЛЕМЫ) .

Ментальные причины
Ежели ты нетерпелив, тебе следует научиться лучше контролировать себя и проявлять большую Гибкость, когда твои планы нарушаются. В первую очередь ты должен научиться спокойно воспринимать неожиданности. Очень часто неожиданные и непредвиденные повороты судьбы ведут тебя к нужному опыту или подсказывают тебе гораздо лучшее решение, чем то, которое ты приготовил.

Ежели у тебя вдруг появились прыщи на лице, это говорит о том, что ты боишься потерять лицо, сплоховать в какой-то ситуации. Перестань думать, что другие так же требовательны к тебе, как ты сам.

Духовные причины и устранение

Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в материале монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.

Похожие вопросы
Подскажите что это может быть? водянистые прыщики появляются на пальцах и животе на спине в р-не поясницы и чешется
со стороны ладони на сгибе среднего пальца появились какие то водяные прыщики под кожей! что это?
Между пальцев руки маленькие прыщики с бесцветной жидкостью, чешется, от чего это?
Что за болезнь, если на пальцах руки маленькие прозрачные прыщики?
На пальце выскочил непонятный прыщик
красные прыщики на пальцах после ушиба пальца!
водяные прыщики на пальцах
на руке, а именно на ладоне и на пальцах выскачили мелкие прыщики
Маленькие водные прыщики на пальцах руки и ладошках...
Появился какой-то прыщик на стопе (на большом пальце)