1Елена 1Королева

на руке, а именно на ладоне и на пальцах выскачили мелкие прыщики

.когда сгибаю руку, то такое чувство как будто рука опухла. они зудят. что это может быть?

L@dy Uncert@inty

чесотка

Сергей Кузин

Чесотка обычно локализуется между пальцами. А это похоже на авитаминоз. Да и время года подходящее. Но точно скажет только врач после осмотра. Можешь попробовать попить поливитамины, но лучше к врачу.