Aliona Plescan

Что за болезнь, если на пальцах руки маленькие прозрачные прыщики?

Здравствуйте. Всех с наступающим Новым Годом!!) )
У меня пол года назад, если не больше, на правой руке среднего пальца, на подушечке, появился внутренний прыщик, когда прикасаюсь - болит, как будто занозу вогнала. Через некоторе время, не больше недели, он прошёл, но на его месте осталось красное блестящее пятнышко, вообще без отпечатков. так же на пальцах какие-то линии есть, а на том месте пустая кожа. Но не успел он пройти, как рядом вскочил новый. И когда один проходит, обязательно вскочит другой. Теперь эта хрень перебралась на указальный палец, и там просто пятно из таких рядом находящихся прыщиков с пустой кожей! как это лечить? что может быть? говорят потница..

Катерина

перепонки есть между пальцами?