Савенкова

Между пальцев руки маленькие прыщики с бесцветной жидкостью, чешется, от чего это?

И причем только на левой руке (между мизинцем и безымянным пальцем, между безымянным и средним пальцем

Саша Дроздов

или чесотка, или грибок

Иляна Селезнева

у меня было ещё в школе. Появилось после сильного стресса. Антижучковые всякие бензилбензоаты не помогали - палец начал гнить. Потом в фирме, занимающейся пищевыми добавками, если не ошибаюсь, нашла гигиеническую жидкость ВИВАТ. Стоит около 30 гривень = 4 доллара где-то. Побрызгать дня два подряд, чтоб было влажным всегда - и проходит. Невропатолог мне сказал, что часто с таким встречался и прописывал успокоительные и витаминки.

Яков

Может начало чесотки или аллергия на бытовую химию. Сходите к врачу, точно скажет.

Азиз Азизи

ой, б.... у меня в детстве было такое!!! Очень противная штука! постоянный зуд.... вылезало сезонно осенью, ранней весной. Обрабатывали фукорцином, и какой-то мазью вонючей, сделанной на заказ. Но это было давно и неправда.
Гоу ту дерматолог. Он точно скажет, чем на обрабатывать конкретно вам.

Ольга Трепыхалина

А это не может быть ветрянка?