Тимур Донской

Из-за чего под кожей какой-то прыщик, он бесцветный, просто шишка какая-то

Что это такое? Ничего нету, всмысле нет, не гноя, ничего, шишка эта растет

на подбородке

Екатерина Виряскина

Попробуй протереть салициловым спиртом 1 - 2 и всё пройдёт)
Можешь намочить и держать минут 2,только не передержи а то белое пятно останется, и Ещё может остаться покраснение но это пройдёт не беспокойся

Марат

Скорей всего это жировик.. . можно убрать в косметологическом кабинете...

Наталья Викторовна

Похоже на бородавку.
Так она и начинается, вроде