Анна Пушкова

Шишка под кожей после бритья (вопрос внутри)

Здравствуйте, дело в том что я недавно стала брить зону бикини и у меня сразу выскочили шышка под кожей (на внутренней стороне бедра ближе к паху (там брила волосы). Всегда когда я бреюсь у меня появляется шишка то с одной стороны, то с другой, а потом пропадает, когда сходит раздражение. Но
но на вросший волос не похоже, достаточно плотная. Скажите пожалуйста, что это может быть, меня не беспокоит, это быстро проходит, но я ужасный паникер. Спасибо.

Игорь Пягай

Прыщ может. После бриться адекалоном попробуй.

Андрей Стишуков

Паникеры к докторам ходят, а не в интернете сидят.

Наталья Плишешникова

может про всю свою процедуру личной гигиены расскажешь? хах