Андрей Овчинников

У ребенка появились бесцветные пятна на коже

У ребенка на спинке появилось бесцветное пятнышко (ребенку год и 2 месяца), диаметром примерно см 1-1.5,его не видно, но ощутить руками можно. Немного шелушится, но вроде ребенка не беспокоит. Через недели 2 появилось на животе и щас по всей спине и животу. Ходили к врачу-сказали, что либо от сладкого, либо от коровьего молока. Но появилось до того, как начали давать коровье молоко. Живу пока в деревне-нет возможности проверить на что именно аллергия. А так как врачи в деревне лечат-я промолчу. Может кто сталкивался с такОЙ проблемой. Подскажите что делать. Уже месяца 2 не проходят

Stas Dergachev

Антигистаминное подавайте несколько дней. Если симптомы пройдут, значит, это действительно аллергия. Если же нет, то причина шелушения в другом.