Нурали Садуллаев

На коже появились красные пятна

Сначала появилось большое пятно на боку, после того как оно прошло, появилось на ягодице. Теперь вскочило на руке сразу два. Красные пятна, сильно чешутся и немного опухшими выглядят.. . Не знаю что это...

Алексей Строганов

Сразу направление к дерматологу. Не стоит затягивать с этим!!

Наталья Л

Если чешутся, скорее всего это не псориаз. Но, возможно.
Сильно не беспокойся. И не бойся врачей из КВД. Запишись на приём и сходи в кож-вен-диспансер. Страшного в этом ничего нет. Они тебе быстрее всех скажут, что это за пятна. К терапевту ходить и сидеть в очереди - бесполезняк.