Ро
Роза

Срочно!! ! маленькие красные прыщики на руках с жидкостью внутри, не чешутся, это не ветрянка, я ей болел 1 год назад

Роман Боровков

это фигня у меня такие были, я их всех проткнул и потом они сами пропали через пару дней

Яссин Ливанов

Сходи в инфекционную больницу, возможна краснуха.

Дмитрий Левандовский

Если упал иммунитет, то герпес. Аллергия тоже бывает с пузырями.. . Думаю, если первый раз такое, то не дерматит. Он обычно с детства начинает себя проявлять.

Юра Я

герпес

Dursun Can Selcuk

возможно атопический дерматит

Марупчик Марупчик

дерматит 100%! Может быть масса причин возникновение этой фигни! Посиди на диете! Есть такая мазь синафлан не дорого и сердито! сразу пройдет!