Дис Неизвестный

Подскажите что это может быть? водянистые прыщики появляются на пальцах и животе на спине в р-не поясницы и чешется

чесотка как я понимаю должна быть между пальцами а у нас нет.

сейчас осмотрела всех членов семьи. у мужа такая же как и у меня система на животе несколько в р-не паха на спине на кистях рук .у ребенка на спине в р-не плечей тоже расчесывает.

даже на попе есть.. . не очагово а там один тут один. у малыша как то больше похоже на сыпь а у нас с мужем просто в разброс.. . что же это??

Алексей

Не видя их трудно дать правильные рекомендации. Покажитесь дерматологу.

Антон

Случайно контакта с травой никакой не имели?? ? Не помню как называется трава, но через несколько дней после соприкосновения такие же симптомы, но потом проходят. После прыщиков ожоги остаются.