Санёк Неугамонный

водянистые прыщики и боль при повороте шеи

была температура 2 дня 37.8, сопли, спать хотелось постоянно, потом пошла сыпь по телу, чешется, когда чешеш болит, водянистое содержимое, горло болит и закладывает уши, болят кости, боль при движении шеи. в последнии дни было много глицина (по 8-9 таблеток в день, иногда сразу 😎

Наталья Кикаева

Прыщики это герпес у тебя, если по телу пошел, то ничего хорошего.