Наталья Пахомова

При прыжке не заметила, что низкий дверной проем, ударила голову и повредила шею. Теперь при повороте головы болит шея.

Димон

МРТ шейного отдела и МРТ черепа, желательно-в профильной клинике

Ан
Анна

молодец)

Адилет Султанов

Со временем пройдет.

Станислав Горяев

Рентген или МРТ черепно мозговой коробочки и шеи. Ищите остеопата. И к нему. И не тянуть!

Андрей Новичков

больше по помещениям прыжками не передвигайтесь

Рома Устинов

если удар серьёзный то надо идти к врачу а если так то посидите доиа и понаблюдайте если чтооо и булте аккуратнее!