Алексей Емельянов

После прыжка болит в груди. Я что то повредил?

Прыгнул с разбега с обрыва в песок, примерно 2,5 метра высота. Приземлился на ноги и в этот момент почувствовал сильную давящую боль в груди, если быть точнее в солнечном сплетении. Что это? Только давайте по делу, не язвить! Сам знаю что дурак.

Денис Котов

сам прыгал, у самого такое было) наверно коленом ударил по ребрам рядом с солнышком, через неделю пройдет