Случайный Прохожий

Болит в груди, когда глотаю

В основном болит когда глотаю, пью, иногда само по себе. Ощущение похожу на то, когда пьешь большую таблетку и чувствуешь как она идет в желудок. Так же болит когда кашляю, но болят не легкие. Недавно делал флюорографию - все ок.

Павел Камышев

Сергей, прогноз очень серьезен. Тут уже не до Инета и не до шуток. К врачу, и срочно. Оченьсрочно!!!! Поверьте, время для шуток у Вас уже закончилось. В понедельник запишитесь к гастроэнтерологу. И дай Вам Бог, чтобы все обошлось! Поверьте, я искренне...

Вячеслав Трофимов

стеноз пищевода (изжогу не ощущаете? ) - гастроэнтеролог
рак гортани - онколог
аденома щитовидной железы - эндокринолог
остеохондроз шейного отдела позвоночника - невролог

Митяй Струнец

Может, проблемы с позвоночником. Бывает такая же муть.

Татьяна Королькова

обратись к врачам

Ирина Гущина

Сереженька, что либо глотать (кушать) сегодня уже поздно. Ложись спать, а там, глядишь, до утра рассосется! Будь здоров!

Па
Павел

Да ты прямо вопрос с моего языка снял (правда, я его озвучивать не собирался)... .
Позавчера у меня такая же фигня приключилась, и я заметил что это приключилось после того как я съел что-то жёсткое и плохо это пережевал, короче я себе немного желудок повредил, сейчас я стараюсь не есть что-либо раздражающее желудок и вроде боли стали поменьше.
И я флюорографию тоже позавчера делал, не в этой связи а профосмотр проходил и тоже всё нормально
Поправляйся ...

Александр Автаев

Хех, главное что не бешенство)