Татьяна Бугай

Болит чуть ниже лопаток при беге или прыжках

Что делать? ПОМОГИТЕ. У меня резкие постоянные боли в спине чуть ниже лопаток (по середине) . Причем боль возникает только тогда, когда я прыгаю, бегаю или например когда я переварачиваюсь. К врачу сходить не могу, так как мама мне не верит. Вся надежда на вас.

Мама просто мне не верит. Как еще это объяснить ???А болит у меня точно спина и я это знаю.

Максим Новицкий

а че тебе мама? сама иди .

Бахтиер Джабборов

Вы никогда не поймёте, что у вас болит без врача. Это может быть и сердце и желудок. И это не весь список. Маму за руку и вперёд.

Ирена Жвингелайте

Лопатка - это большая плоская кость. Так как лопатка соединяет плечо, ключицу и руку, боль в ней влияет на все эти части тела. См. описание о той из них, в которой боль сильнее, а также описание КОСТИ (ПРОБЛЕМЫ).