Сергей Донченко

Бег и прыжки на месте?

Вот позавчера попробывал перед теликом бег на месте с чередование прыдков на месте бе скакалки и так пол часа без перерыва, после того 3 подхода отжыманий по 20 раз и 3 подхода пресса по 20 раз. И должен сказать жарко капец было, весь был мокрый и енергии ещё б хватило на 20 минут занятий. Скажыте будет ли толк для похудения если делать такие непонятные тренировки практически каждый день?

И как лучше быть при это одетым :легко (шорты, майка) или жарко (спортивный костюм и может не один)

Тетя Софа

Если сократить при этом ещё и рацион питания, то да, поможет...

Ел
Елена

конечно будут... какие сказать точно не могу... но физ. упражнения есть влюбом случае эффект будет какой-то 🙂

Сергей Кабыко

будет, только если и питание будет правильным
Несколько костюмов одевать не надо - опасно для сердца

Наталья

нет толку не будет, поскольку в вашем случае интенсивность работы была высока и менее 40 минут, поэтому ваш организм преимущественно использовал креатинфосфат и гликоген. поэтому вы и вспотели. только при работе умеренной мощности при пульсе 60-70% от максимального организм использует в качестве источника энергии жиры! (40-60 минутбег при одинаковом значении пульса)