Юлия Кошелева

Бег, бег, бег! (вопрос внутри) °_°

Стоит ли одевать термоштаны и пояс при занятии на улице? Пробежался в них вчера - потери по весам точно такие же, также мокрый весь в хлам, но бежать посложнее. Бегаю по вечерам 8км примерно 40 минут.

Анастасия Белоусова

Лучше обматывайся пленкой обычной) с ног и до шеи. на 50% больше выходить и процесс лучше. так с помощью ее похудела. на 7-8 кг + считала каллории) все у вас получиться. Удачи)

Маргарита

Есть мнение. что этим лучше не пользоваться. По крайней мере тренер по у нас считает так. Это всегда неудобно, не особо приятно, и вроде никак не действует.