Валерия Рыбка

есть или нет? (вопрос внутри)

Сьела в 10,00 творого 250 гр с медом 50гр
и в 16.00 салат помидор перец и лук с растительным маслом
сьела всего 650каллорий.
вечер бегаю мин по 20..
Много ли я сьела? Есть еще или нет? если да то что можно сьесть

Виталий Абрамов

С таким режимом питания вес будет только расти, Питаться нужно раздельно и дробно не менее 5 раз в день: три приема пищи + 2 перекуса. Порциями не более 200 грамм. Ну и спорт конечно, и поверьте через полгода вы себя НЕ узнаете.

Murderous

нет это глупо ты очень мало съела но похудеть можно ты не парся всё ок;)

Денис Мурзов

.если у тебя разгрузочный день, то впринципе нормально. а если ты так собираешься питаться то это мало. и от того вес только увеличиваться будет. чтобы худеть надо не меньше 1000-1200 калорий..