Юсик Пандочка

Стирала в тазике, потом почувстовала жжение на руках, на 3 пальцах появились маленькие водянистые прыщики три штуки.

они не чешутся, но при соприкосновении с водой побаливают, что это?

Максим Брюлов

контактная аллергия. на порошок.

Александр Догот

Аллергия. Смените порошок.

Natalie Хлюстова

может кожу стерли на пальцах или реакция на порошок

Ол
Ольга

У меня такая же реакция на стиральный порошок. Стирайте в перчатках

Ол
Олег

Нет у Вас аллергии. Это Вы стерли кожу на пальцах. У меня тоже кожа рук тонкая и я часто так кожу стираю, особенно, если, например, колготки детские стирать или просто большая стирка руками. А в перчатках не умею. Или не люблю. Ну, попробуйте в перчатках, может Вам подойдет. А так - быстро заживает.