Ир
Ирина

На спине и животе имеются как бы прыщики, пятнышки. Их очень много. Что делать? Помогите.

Где-то уже около года на животе и спине имеются мелкие высыпания, как пигментные пятнышки. Их очень много. В основном район живота, груди и на спине полностью. Не чешется, не беспокоят. Когда загораю летом, они не так видны, модно сказать, что даже пропадают. Ходила к врачу в диспансер - сказал, что это свойство кожи такое. В общем, что это не лечится никак. И название этой болезни не дал. Что это такое, подскажите Очень нужна помощь, если кто-то с таким сталкивался. Думала, что это появилось из-за использования термо-пояса "Вулкан" при занятиях спортом. Но я им уже не пользуюсь. около полугода. А пятнышек всё больше

Люба Королева

может аллергия, а вообще-то лучше проверить печень

Марина Печинога

Обратись к хорошему Дерматологу.

Валя Васильева

девушка вам епаться нужно по чаще все пройдет воздержание не есть хорошо))