Алексей Зуев

Выскочил прыщик в паху. как быть помогите (мне 13)

Выскочил прыщик в паху, он не большой, вокруг него красное, где то 5 часов назад, я когда на него надавливал, вроде была кровь, но не много, сейчас нету, из за чего это скажите? Я парень мне 14 лет, к врачу идти не собираюсь!
Добавлено 7 минут назад
и ничего что вокруг прыщика красное немного?, у меня еще не было такого в жизни!!!

Александр

не дави и не трогай. сам пройдет. главное мойся почаще. если будешь давить то останется уплотнение.

Яна

поскрабь или протри чем нибудь.. типа спирта или соли... и заклей пластырем... перекись тоже подойдет...

Светлана

можно его йодом помазать или маргонцовкой прижечь.