Мария Паршина

Что делать если чешеться пах. буквально недвано зачесался пах ( яйца в особенности) , мне 13 лет

Алексей Звирюк

Попробуйте помыть, но аккуратнее с мылом. чтобы не аллергия была. если не прекратиться, лучше проверить у врача

Dmitriy Sytnyk

так почеши яйца, чё делатЬ блин, чесать надо

Сергей Волченко

помыться, а скорее всего у вас, молодой человек, мандавошки

Дмитрий Индюков

растут и яйца, и волосы на них

Алексей

буквально только что читала статью про зуд. набери в поисовике слово зуд, можешь добавить в "области паха",и тебе выйдет вся информация об этом.