Александра Черникова

что делать если у меня чешется...

что делать чешется ...хгм. . попа. . Я уже маслом мазала, кремом мазала, хорошо вытирала после туалета, хорошо мылась, хорошо мыло смывала! Но ничего!! ! Это не глисты и пр. ! Что это? ! Чешется вечером и ночью (сейчас. 21:19) но днем и утром все норм! ЧТО ДЕЛАТЬ?!?!

Omar Roshaan

Говорят когда попа чешется, кто-то вас вспоминает)) ) Видать кому-то вы в душу запали))))))))))

Evgeniya Poznikova

Соблюдать личную гигиену.

Владимир Медведев

острицы выводить

Наталия Стольникова

это вши лобковые

Настя Малыгина

волосья растут...)))

Ал
Александр

сходите к врачу. он Вам точно даст ответ!!!