Денис Махмутов

Волосы в паху у малыша

Ребенку 2 года мальчик. Появились волосы в паху. Это серьезно все? Или пройдет? Поделитесь информ кто сталкивался. Хочу успокоить друзей очень переживают за здоровье малыша (

Tatyana Yugay

Срочно к врачу! Возможно, гормональный сбой.

Алина Утрисова

Это не нормально. Обратитесь к эндокринологу.

Ri

Это совсем не нормально, лпределённо в организме что то не так!! ! Срочно к врачу!!!!

Ан
Ангела

может это щитина

Настенька Стервочка

У дальних знакомых сын ( второй класс) такая же ситуация. Ребёнку оформили инвалидность. Постоянно по врачам. Родителям сказали, что с таким диагнозом только трое детей на город ( 600 тыс. чел. ) Успокоить друзей не получится... (