Alexey Diagilev

Можно ли подстригать волосы в области паха ножницами?

Вот думаю, подровнять немного, только не наголо побрить а просто убрать эти заросли, ну чтоб не мешалось, немного подстричь? чесаться не будут?

Анастасия

Перед стрижкой ножницами секатором пройдись сначала

Каламкас

Лучше эпилятором пройди.. . или щипцами подергай)

Ольга

конечно надо, зрительно увеличит достоинство))) чесаться нет, колоться может быть

На
Наталья

Если сбрить подчистую и не смазать кремом после бритья чесаться будут адски. Если просто подстричь - проблем не должно быть.. . Главное того, с ножницами поаккуратнее.. . ))))

Ви
Виктория

Только член случаино не отреж.

Ал
Александр

лучше машинкой для стрижки или триммером