Zzz

Подстригать или нет волосы?

У меня волосы ниже лопаток. Вздумалось покраситься в шоколадный цвет. Получилось круто, НО то ли краска попалась плохая, но после первого мытья головы у меня стали рыжие корни, сантиметров 10. То есть я щас хожу половина длины волос рыжая, половина шоколадного цвета. Красить уже боюсь, что опять либо не прокрасится, либо будет опять неровный цвет. Есть вариант-подстричь до плеч. Но у меня волосы быстро растут, за полгода на 10 сантиметров, жалко состригать всё же да и к тому же скоро выпускной, а с волосами до плеч красивой прически не сделаешь . Что делать-покрасить и не стричь, либо покрасить и стричь.

Ольга Ильина

Рыжие это хорошо, я люблю рыжих

Murderous

Неет... ты что, не стриги! Рыжий очень замечательный цвет.... вот хочу покрасить, но мама пока-что не разрешает! Оставляй) Если у тебя такие длинные волосы даже и не думай о стрижке) Многие девушки идут в салоны что бы наращивать волосы) А у тебя они уже длинные! Можешь только на пару сантиметров обрезать и всё) А волосы докрашивай в рыжий или любой который тебе нравится, но не в коем случае не стриги!

Михаил Князьков

не стригись, ты случайно не Кастинг Крем Глосс красилась? У меня от этой краски корни быстро слезают и светлее

Дмитрий Губанов

оставь! Блин это так классно смотрится, я вдела у девченок. .
Я сама такое собираюсь сделать, да вот не могу, волосы не окрепшие

На
Наташа

попробуй краску Avon.Лореаль, а вообще можеш немножко подстричся, так и прическа станет свежей.

НЕ
Наталья Елясова

Покрасить и не стричь.

Евгений

не стриги

Маргарита Коломийцева

У племянника одноклассница в прошлом году, "заболела" точно такой же проблемой, один в один. Он рассказывал что она на выпускном удивила всех. Она заплела дреды. И стала королевой бала)) ) Так что не парься, волосы и отростить можно или окраситься в салоне, ну или сделать красивую косу. ))))

Иван К

Попробуйте покосить у хорошего мастера если жалко стричь
Стричь всегда можно)