Дарья

Когда подстригать волосы (самому) - когда они мокрые или когда сухие?

Хочется самому подстричь не много челку, ибо у нас все в парикмахерских чурки криво стригут или вообще делают не то: D
(Я)
Просто, как бэ надоело челку на бок замахивать. Волосы по бокам (или я хз как называется) не очень длинные, и со стороны челки (куда замахиваю ее :D) их почти то и не видно. . Ну как то так.

Вопрос лол, сам ахуел: 3

Хочется что бы и можно было посмотреть на сколько в глаза лезут. Или каждый раз мало состригать и ждать когда волосы высохнут?

Vitaliy Захаров

Мокрые легче постричь удачно

Наталия Паршикова

лучше мокрые

Inna Silantyeva

Вообще, всегда стригут мокрые волосы.
А у тебя терпения хватит? Лучше в парикмахерскую иди )

Елена Дорогань

обычно подстригают мокрыми

Анна Малышева

мне сестра сначала намочила а потом стричь начала быстро и классно ( на фотке я ещё без чёлки)