Са
Сая

как накрутить волосы пока они мокрые без плоек?

Екатерина Конорева

Возьми бигуди накрути на них волосы и посуши феном.
Если у тебя волосы поддаются сами завивке то можно попробовать наклониться (волосы чтобы свисали вниз) и посжимать их 'приплющивая ' их к голове

Э:
Эльвира :)

берёшь пенку для укладки на ладонь. наклоняешь голову и в кулак захватывающими движениями снизу к корням. пока не застынет пенка.

Наталья Агеева

На тряпочки!!

Ан
Анна

скрути жгутиками и заколи невидимками на голове - как волосы высохнут, раскрути и немного разбей руками и сбрызни лаком, получатся красивые волны

Александр Карпачев

1.Заплети косички
2.закрути две пряди и закрепи резинками. - у меня так получаются небольшие волны, кудряшки, Не знаю как назвать, но мне нравится 🙂