Ирина Стырова

Как смыть йод с кожи?

На
Наталья

К утру он сам растворится в коже. и будет незаметен.
Смыть его практически невозможно.
ЙОД очень полезен.

Дима Ормонов

мда, народец у нас на химии в школе видимо спал. в принципе смывать не обязательно к утру само улетит, но если надо слабым р-ром аммиака, моча тоже сойдет.

Opt

Можно потереть пемзой или тёркой для пяток, йод ничем не смывается, он постепенно выветрится и поблекнет.

Юлия Буланникова

попробуй кефиром с петрушкой или лимоном помазать) удачки*

Надежда Путякова

маслом растительным или жирным кремом. еще смывает жидкость для снятия лака