Ангел С Того Света

Какой ваш главный адреналин в этой жизни?

Ответы
Игорь Шабалин

Хм... А есть такой!
Ежедневно практикую. Вечером. Незадолго до сна.
Просто на приготовление к инъекции уходит минут двадцать (пока "заморозишь" область для инъекции, пока приготовишь сам раствор препарата...).
Так вот, в момент, когда заносишь руку с зажатым пальцами шприцем ощущаешь на долю секунды реальное волнение. А после введения препарата, когда, прижав спиртовую салфетку и подушку со льдом к месту инъекции, гнёшься от боли, испытываешь массу негативных ощущений и эмоций!
От инъекции "отойти" получается минут через сорок.