Лю
Людмила

прошивка для xbox 360 slim. какая прошивка для xbox 360 slim лутше lt 3.0 или freebot???

и почему???

Денчик

У прошивки плюс - игра через лайв. но есть и свои минусы - нужно диски записывать и др.
У фрибута - дольше старт, отсутствие лайва (с друзьями не поиграешь) , но сможешь просто качать игры и играть (диски записывать не надо).