Ярослав Светин

Если к вам подойдёт бабуля,божий одуванчик и огреет своей клюкой несколько раз по лицу и по шее-ответите?

Ответы
Володя

Её с такими намерениями не подпустит Людовод. А так конечно я не отвечаю я просто усиливаю агрессию и возвращаю назад перед этим создаю геометрию вокруг человека и у него как правило инсульт или инфаркт и ему уже не до меня

Al
Alexc

несколько раз - не выйдет. а так - по ситуации. неких морально-этических предубеждений у меня нету - и если кого решу покалечить , то мне похрену на расу/национальность/пол/возраст

Ѻлегъ

дык, не сможет ...не попадёт она клюкой своей ни по шее ни по лицу . а воздаяние получит адекватное, по любому

Ек
Екатерина

Если может огреть, значит не "божий одуванчик". Поэтому без ответа не останется ее же клюкой.

Светлана Бурдуковская

Да, бежать от такой бабульки нужно- и, быстрее. Зачем отвечать?? Себе дороже будет..

Ба
Балагурушка

Нет конечно. А что она это сделает просто так?

Ярослав Светин

да,раз и огрела

Ба
Балагурушка

Просто так они тоже не будут. Не верю.

Галина

ПОЛИЦИЮ ВЫЗОВУ, САМА СВЯЗЫВАТЬСЯ НЕ БУДУ

Лена

😱Лучше постараться убежать до удара.

Светлана

Несколько раз ждать не буду. Уйду.

Оксана

Убегать надо что бы не огрела

Юр
Юрил

Да пока клюки нет еще ....😟

Ка
Картошка-Астроном

не знаю( пока такого не было

Василий Шкудунов

ЗА ЧТО.... увернусь и убегу!!!

###

))) Ну если останусь жива)))

Александр Журавлёв

я не дам это сделать

Igor Fedaev

Недопустим такого !

Особенная Особа=)

Ей жыть надаело?-)

Ярослав Светин

а может характер весёлый😆

Особенная Особа=)

Каг у миня?-)))

Ярослав Светин

да круче

Ярослав Светин

Вы же не дубасите людей на улице😉

Особенная Особа=)

И душу

Ferdinand Magellan

Скажу, спасибо.

Vi
Viki

Сдам в полицию

Денис

клюку сломаю