Илья Подбегалин

пятый сезон слайдшоу, за кого голосуете? По правилам, вы можете выбрать только четырех финалистов.🖼

–1
Ответы
Ирина Карпова

Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Татьяна *

Попугай, бурундук, пингвин и муравьишка

Илья Подбегалин

у меня из сказочных насекомых, это Муха-Цокотуха, в 1 ряду, за ней Пчеленок, а в 3 ряду, Паучиха Черной Вдовы по мени Роззи.

Татьяна *

Пчеленок общий)))

Александр Грызлов

6 картинка

Илья Подбегалин

Звездочка которую озвучила Кристина Орбакайте. да символ 90-х. мне она тоже нравится, и частенько снится

Николай Смирнов

Все.