Night Fury

Вот как мороженое поливают горячей шоколадной глазурью, чтоб получить пломбир в шоколаде,оно же растает???

Ответы
Ка
Калипсо

У нас в одном кабаке подавали " жареное мороженое" . Делали его так: берешь лист готового соленого теста, обжариваешь его в масле и быстро заворачиваегь в него эскимо. Чем- то поливали ещё. Вкусно! И необычно) внутри мороженое, сверху горячее

Night Fury

ммм,вкусняшка

Ка
Калипсо

Угу))

)) ))

Наверно сто то По типу гомогенизированного молока, нагрев и сразу охлождение, те если мороженное залили шоколадом, то сразу же и заморозить должны, До температуры, когда шоколад моиентально становится твнрдым.

Майя Петрова

Сначала отливают стаканчик из шоколада, остужают, потом туда холодное мороженое, сверху крышечку и палочку... Либо из 2-х половинок и скрепляют.

Night Fury

нет,Леночка,все путем шоковой заморозки!

Никита Грязнов

его замораживают ООООООООООООООООООЧЕНЬ сильно, что глазурь (да, это не настоящий шоколад, а искусная подделка) застывает моментютельно

Екатерина Екатерина

Енто нормальное мороженное. Глазурь на мороженном должна таять ниже 35 градусов, иначе она вам пластилином покажется, поэтому вот так ))

Night Fury

наверное на шоколадно-мороженной фабрике работаете

Night Fury

уже?а чего так плохо.много мороженного ели наверное

Екатерина Екатерина

Да нет, просто в другое место устроилась ))

Night Fury

понятно!!!

Серафима Лежнева

Есть рецепт торта, который выпекают в духовке, а потом кладут в него мороженое. Наверное, интересно съесть, пока не растаяло?))

Аничка Пирон

Шоколод очень быстро застывает с взаимодействием с холодным мороженым.по этому не успевает растаять

Night Fury

почти угадала

Аничка Пирон

А тогда как правильнл

Аничка Пирон

Правильно*

Night Fury

его мгновенно остужают до -50!

Елена Немешаева

а его сразу остужают наверное, надо вообще-то сходить на мороженную фабрику,на экскурсию 😀

Елена Немешаева

да вот 😊

Night Fury

ты замужем

Елена Немешаева

нет, это не актуально, сэр

Night Fury

мэм,как же так?почему же

Елена Немешаева

Так бывает

Logvi

просто мороженное очень низкой температурой поливают шоколадом и оно не успевает даже таять

Night Fury

спасибо

Снежана

глазурь не горячая, она имеет температуру всего 38 градусов - жидкая и чуть теплая наощупь

Night Fury

ммм,как вкусно вы рассказываете

Снежана

я работала на кондитерском производстве

Night Fury

понятно

Александра Уткина

Специальная Технология такого шоколада при взаимодействии с холодным сразу застывает

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

я где-то читала рецепт торта, выпекается а внутри мороженое. тоже удивительно.

Night Fury

вкусняжка

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

вероятно)) кулинарный ,видно , шедевр. я не рискну такое повторить за тем, кто так сумел)

Night Fury

надо просто заказать и все!!!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

интересно... а смогут сделать)))) либо просто сливок напихают )

Night Fury

вот надо попробовать!!!

Oksi Boo

загугли: технология производства мороженного в глазури) думаю найдется видео

Night Fury

Оксанчик,я то знаю,просто чтоб народ подумал,ведь никто никогда не замечает элементарных вещей...

Oksi Boo

а мне стало интересно) уже ищу видео

Night Fury

я могу скажу вам одно шоковая заморозка!!!и кстати таких вещей в нашей жизни полно!!!

Анастасия Сумачакова

Вы знаете меня тоже мучает этот вопрос. Ни как не могу себе этого представить:)

Night Fury

метод шоковой заморозки!!!

Агелла Вововна

Температура глазури не такая уж и большая. И потом- это делается за секунды...

Клеймора За Левым Плечом

Мгновенная заморозка. Так же замораживают готовые блюда для микроволновки.

ღ★ ӽӱлūгɑԋҟɑ ★ღ

тают от страсти, чувственности...а не от обычного технологического процеса

Elena Devil

глазурь сразу же охлаждают, поэтому мороженое просто не успевает растаять

Гранатовый Цветочек

Не растает...но я вот терпеть не могу эскимо .люблю пломбир..в чистом виде..

Svetlana Bondarenko

Глазурь тоненькая, быстрее успевает застыть, чем мороженое растаять